Новости

Коллекции осень-зима 2010/2011 от Wojcik

 В продажу поступили несколько коллекций для девочек ТМ Wojcik- "Coloured Garden 1", "Coloured Garden 2", "Secret Tree 2","Secret Tree-1". Ожидаемое поступление- "Sweet puppy".

Компания Wojcik создает детскую одежду коллекциями, каждая вещь из которой прекрасно дополняет любую другую, а комбинирование разных предметов детского гардероба из одной коллекции позволяет создавать не только современный, но и модный образ Вашего ребенка. Вся детская одежда Wojcik отличается оригинальностью моделей.Большое внимание уделяется не только выбору покроя и цветовой гаммы , но и таким мелочам,как фурнитура.

Яркие молнии, необычной формы пуговицы, веселые аппликации  и принты несомненно делают веши компании Wojcik любимыми у Вашего ребенка.

Детская одежда Wojcik отличается не только оригинальным дизайном, но и высоким уровнем качества.

Детская одежда Wojcik практична, удобна, экологична. Она не сковывает движения детей, позволяет коже дышать.Детская одежда Wojcik производится только из натуральных тканей, не вызывающих раздражения и аллергии на нежной детской коже,препятствующих ее натиранию.

Зимние модели Wojcik характеризуются  гармоничным покроем и использованием современных материалов, которые, при том,что отлично согревают ребенка,позволяют дышать коже и не сковывают движения при игре.

Ваша корзина

234
товара

на сумму
1 766 415

Оформить заказ