Новости

Новинки от компании Pilguni осень-зима 2010-2011

Новинка коллекции осень-зима 2010-2011 года представлена комбинезоном-транформером по названием "Sweet".Верх комбинезона выполнен из водоотталкивающего материала. Внутренняя сторона - хлопчатобумажный подклад (очень мягкий и нежный).Модель выполнена в белом,розовом,красном  и цвете чайной розы. Как всегда дизайн трансформеров безукаризнен.  Все комбинезоны  -на утеплителе ISOSOFT."

Родиной современного утеплителя является Бельгия, концерн "LIBELTEX ". ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. Утеплитель ISOSOFT обладает высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе.

Мягкий как пух, ISOSOFT легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем Ваш малыш никогда не замёрзнет, а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.

Преимущества утеплителя ISOSOFT при сравнении с пухом:

  •  не вызывает аллергию
  •  не требует обязательной химчистки
  •  легко стирается
  •  быстро сохнет
  •  даёт ощущение комфорта и при + 10°с и при - 25°C в зависимости от плотности утеплителя

Ваша корзина

234
товара

на сумму
1 766 415

Оформить заказ