Новости

Зимняя коллекция одежды "Jacky" для малышей

Торговая марка Jacky выпускает несколько коллекций детской одежды в год , каждая из которых  делится на одежду для мальчиков и девочек. Кроме этого в каждой коллекции присутствует линия одежды нейтральных расцветок,которые подойдут ,как для мальчиков ,так и для девочек.

Одежда  Jacky осень-зима 2010-2011г.г. для мальчиков и девочек  представлена  коллекцией "LITTLE SHEEP BOYS" и "LITTLE SHEEP GIRLS" , выполненная в бело-голубых и бело-розовых тонах. Для нейтральных коллекций, таких, как "DONKEY" и "BEAR" выбраны нежные  кремовые и желтоватые оттенки.

Вся  одежда изготовлена из нежнейших  натуральных тканей и абсолютно гипоаллергенна. При декорировании одежды для новорожденных торговой марки Jacky используются только безопасные элементы, такие , как аппликации и вышивки.

В ассортиментную линейку зимней коллекции входят : теплые комбинезоны с капюшонами, велюровые и х/б кардиганы на пуговичках  в комлектах с шапочками, трикотажные свитера, ползунки   длинные и полуползунки на широкой резинке, штанишки, блузы, боди с запахом с короткими и длинными рукавами.

Размерный ряд от 56 см до 86 см. Стоимость от 390руб.

Ваша корзина

234
товара

на сумму
1 766 415

Оформить заказ